Консультации / Терапия

Низкий вес

Добрый день! Я за последнее время очень сильно похудела. Вешу ниже своей нормы. Была у эндокринолога, сказали все нормально. Никак не могу поправиться и меня это беспокоит т.к.планирую беременность. Был момент когда перенервничала, и возможно после этого вес начал падать и теперь не востанавливается. Может стоить просить какие то успокоительные??? Подскажите пожалуйста что делать?!
Здравствуйте. Вы конкчно можете пропить новопассит как успокоительное. Но лучше конечно дообследоваться пройти узи обп фгдс узи омт и молоч желез