Консультации / Дерматология и косметология

Пятна по телу

Появилось пятно на груди и несколько образований в районе подмышки и ключицы с одной стороны и пара на пояснице с другой стороны, похожих на внутренние прыщики. Появились 1,5-2 недели назад. Периодически чешутся, но не сильно. Использовала препараты от грибка, аллергии, антибиотик и антибактериальный крем. Ничего не помогает, но состояние не ухудшается. Пару дней держалась температура в районе 37 Из общего состояния могу отметить еще заложенность уха, которая длится уже с месяц. Сначала вода попала, дальше скорее всего воспаление началось. Использую капли для уха от отита и воспалений. Не знаю, может быть это связано? Нахожусь в Таиланде, здесь нет дерматолога, никто проконсультировать не может. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Теперь уже, когда вы полечили сыпь и от "грибка", и от бактерий, и от аллергии, сложно что-то сказать конкретно. По фото ничего специфического. Нужна очная консультация дерматолога и лабораторные анализы. Думаю, связь с другими симптомами есть.