Консультации / Дерматология и косметология

Пятна по телу

Появились пятна по телу, распространяются довольно быстро, чешутся очень сильно. Нахожусь в гостях у бабушки в маленьком городе, да ещё и не в России, нет возможности сходить ко врачу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Температуры или других симптомов кроме зуда, нет. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По двум элементам четко сказать, что это, затрудняюсь. Вас нужно смотреть очно. Тем не менее, учитывая описание сыпи, предполагаю укусы. Попробуйте использовать Псилобальзам наружно 2-3 раза в сутки и внимательно осмотрите жилое помещение, особенно постельное белье и мебель. Если зуд сильный, можно принять Фексадин или Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день неделю. Всего доброго!