Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Ярина Плюс

Здравствуйте! Я пью Ярину плюс уже больше года, год и мес. Вчера я пропустила 5ую таблетку, выпила её утром в 8.50, то есть через 11 часов 50 мин после последней таблетки. До этого все таблетки принимала вовремя. Менструация была 6 июля. До этого на неделе был незащищённый половой акт, дня за 2 до пропуска. Какова вероятность беременности?
Здравствуйте! Вероятность забеременнеть крайне мала так как за год сформировался хороший контрацептивный эффект