Консультации / Хирургия

Нащупал

Когда поднимаю руку чутка выше соска нащупал овал какой-то на такой длинный не знаю. Есть повод для тревоги может это опухаль или мышцы ? Нащупываю только при поднятой руке Было у хирурга он ничего такого не нашёл сказал наблюдать. Может быть мышцы ? Просто левая грудь больше с рождения а правая меньше и на правой не особо это чувствуется а на левой акцентирований
К вопросу приложено фото
Здравствуейте! Визуально ничего не видно. Скорее всего это мышца.