Консультации / Гинекология

Можно ли нащупать кишечник во влагалище?

Здравствуйте. Глубоко во влагалище с левой стороны я нащупала что-то твердое и шарообразное. На узи ничего страшного не обнаружили и сказали, что то, что я нащупала - это кишка. Разве можно нащупать кишечник во влагалище?
Евгения, Вы могли нащупать шейку матки. В любом случае, требуется очный осмотр врача.