Консультации / Гинекология

Послеродовые кровотечения

Здравствуйте!! Очень нужна консультация..23 июня я родила дочку ,это были Естественные роды ,но с рубцом на матке ,у меня 1год и 8 мес. назад было кесарево. Все прошло нормально, на 4-й день в роддоме сделали УЗИ,сказали что матка медленно сокращается. И что в матке много сгустков. но выписали с рекомендацией,показатся через 14 дней гинекологу и сделать повторное УЗИ, и выписали капли Экстракт водяного перца. но у меня до сих пор идет кровотечение, иногда пол дня может быть чисто, а пол дня идет кровь и матка чувствую каак сокращается, иногда приходится выпить ношпу. и уже два раза из меня выходили большие "ошметки" сгустки, может это выходят остатки последа и тюп ? что это? не опасно ли? аж чувствуется когда она выходила
Здравствуйте. По интернету нельзя оценить характер и количество Ваших выделений. Необходима только очная консультация гинеколога.
Здравствуйте. По интернету нельзя оценить характер и количество Ваших выделений. Необходима только очная консультация гинеколога.
Консультация врача гинеколога на тему «Послеродовые кровотечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июля 2011
О консультанте
Специализация