Консультации / Гинекология

Боль при следующем сексе после дефлорации

Здравствуйте. Во время акта было очень очень больно, после было немного крови. Член вошёл полностью, думаю, дефлорация прошла. На следующий день после хотела снова свершить ПА, но мне было ещё больнее, чем при самом лишении, как будто щипало. Через сколько дней после дефлорации можно заниматься сексом? И нормально ли то, что стало ещё больнее, чем во время дефлорации?
Добрый день! после дефлорации нужно подойти на осмотр к гинекологу. Неприятные ощущения на второй день могут быть связаны с механическими повреждения от первого секса, а также нельзя исключить воспаление вульвы. После осмотра врач подскажет ,когда можно возобновить половые акты. Здоровья вам и вашим близким!