Консультации / Гематология

Мутации системы гемостаза

Здравствуйте! С 19 лет с перерывами принимала КОК (джес, медиана, ярина). В августе 2017 года была замершая беременность на сроке 8 недель, установленная гинекологом причина-тонкий эндометрий. Сейчас прохожу лечение, направленное на рост эндометрия и зачатие (фолацин, прогинова 2 мг 2 р/д с 1 по 25 д.ц., утрожестан 100 мг утром и 200 мг на ночь с 11 по 26 д.ц.,грязи мертвого моря ректально, плазмолифтинг). Примерно на 12-14 день лечения и цикла на ногах (выше колен) появились большие синяки, гинеколог срочно направила к гематологу с имеющимися анализами. Очень хотела попасть к вам, но запись была только на 20.07, пошла к другому врачу. Был сдан ранее (в 2016), в числе прочих, анализ на мутации генов системы гемостаза (фото анализов прилагаю). Врач ничего конкретного мне не сказал, назначил аскорутин и сдать анализ на исследование агрегации тромбоцитов с селективными индукторами (анреналин, коллаген, ристомицин, АДФ)+общий анализ крови, достать мутации в объеме 8 мутаций. Начала искать лабораторию, где я могу их досдать, и поняла, что мутаций гораздо больше, чем 8 и мне неясно, какие именно имеют для моей ситуации принципиальное значение.Очень хотелось бы, чтобы выразили свое профессиональное мнение по поводу моих показателей и по поводу того, какие 8 мутаций мне необходимо досдать и какие могут существенно повлиять на вынашивание здорового ребенка? После получения анализов буду пытаться попасть к вам на прием. Заранее хотелось бы сказать вам большое спасибо, надеюсь, что мой вопрос не останется без вашего внимания!
К вопросу приложено фото
Клинически значимых нарушений в системе гемостаза, генетическом профиле, уровне гомоцистеина у Васи нет. Планировать беременность безопасно на фоне приема метафолина (активных фолатов) 800мкг вместе с мужем. В самом цикле планирования лично Вам - дюфастон 10 мг/2 раза 16-25 д/цикла. Ничего больше досдавать не надо, кроме ИФА ТОРЧ-комплекс или ФЕМОФЛОР на гинекологические инфекции.