Консультации / Неврология

Где могут помочь моему мужу?

Здравствуйте! Хочу узнать, чем и как помочь своему мужу Копейкину Игорю Михайловичу 47лет. Его симптомы: шум в голове, теряет кратковременно ориентацию в пространстве, замедляется после этого мыслительный процесс, анимение левой руки и ноги, головокружение, болезненные шишки на двух пальцах руки. Проходил магнитно-резонансную томографию.Заключение: очаговой патолонии не выявлено,кроме ассемитрии по средней скорости кровотока-30%, правая-3,5мм,левая-2,7мм.Затруднение венозного оттока во всех отделах.Принимал лекарство: кавинтон, пантогам, актовегин, винтропил и делал капельницы с мексидолом.Лучше не стало.На данный момент принимает пикамелон и беллотоминал.Симптомы проявляются все явственнее и это продолжается лет 15.Обращались в поликлиники, но нам ничего толком разъяснить и объяснить не могут.Даже направление на обследование не дают.Что нужно предпринять ,и где получить консультацию и лечение?
Надо лечь в стационар и пройти полноеобследование. Но это серьезная проблема, лечение проводилось хорошее и если эффекта нет в плане улучшения, надо считать эффектом уже само отсутствие значительного ухудшения.
А ГДЕ ПРОЙТИ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ?В КАКОМ ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИЕ?
Ну где Вы живете...в неврологическом отделении, диагностическом центре...
ПРОЖИВАЕМ В ВОСТОЧНОМ ОКРУГЕ МОСКВА
В любом случае - начинать со своей поликлиники, они могут показать окружному неврологу - у них есть свои возможности, свои центры.