Консультации / Дерматология и косметология

Синие круги под глазами - вопрос о процедурах

Добрый день! У меня с 20 лет стали проявляться носослезные борозды под глазами, синие к внутреннему уголку глаза. Сейчас мне 26. Постоянно использую корректор, т.к. с синяками лицо сразу усталое + 5 лет. Со здоровьем проблем серьезных нет. Сейчас уход - патчи Биоаква с османтусом, Либредерм крем с черникой, кусочек льда из мякоти алоэ. Косметолог предложила на выбор 2 варианта - карбокситерапия или Филорга МНА18 "Осветление взгляда" канюлей. Можно ли делать эти процедуры в таком возрасте и не возникнут ли еще и мешки от гиалуронки?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, можно. Если будет корректная дозировка препарата, то отечность не возникнет.