Консультации / Наркология

Марихуана

Переживаю из-за того, на днях попробовал покурить марихуану в первый раз. Конечно, если не слабохарактерность я смог бы отказаться. Но взял интерес. Не придал опасности фольге зажигалке и пластиковой ручке - выглядит глупо. Попробовал, а теперь волнуюсь. Хочу скорее чтоб вывелось все из организма и я перестал думать об этом. Есть какая то методика для того чтоб не перекладывать свои проблемы на алкоголь и наркотики а стараться справиться с ними. От алкоголя я отказался ужу давно, раз в месяц или два месяца могу попить пива не много, хотя лет пять шесть назад все лето мог пить. В общем вопрос как выкинуть мысль об этих двух затяжках марихуаны? Два дня уже думаю о том, что поступил плохо. И не хочу становиться наркоманом.
Если вы реально не хотите стать наркоманом, то этого печального опыта будет достаточно, чтобы не брать эту гадость в рот, уже никогда!