Консультации / Наркология

Солярка та же соль только в это время

Время от времени употребляю внутривенно, зависимости нет. Пару раз в месяц стабильно... Пока есть чем занять себя не употребляю,... Как покончить раз и на всегда с ней?
Здравствуйте. Если бы у вас не было зависимости, то вы бы не употребляли "соль" пару раз в месяц. Отрицание проблем, а также убежденность о том, что вы "можете в любой момент бросить" характерны для всех "зависимых" личностей. Будьте честны с собой. Признайте проблему. Это первый шаг к решению. Дальше поищите у себя в городе что-то вроде "общества анонимных наркоманов" или запишитесь на консультацию к "наркологу". Удачи!