Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте Юлия. У меня на левой руке в районе плеча появилась какая то сыпь. Выглядит как гусиная кожа, после ванны становится красной, затем опять приобретает цвет кожи. Не чешется, не беспокоит. Никакие лекарства не пью, алергии ни на что нет.... Что это может быть?
Возможно так называемый волосяной лишай, такой перифолликулярный гиперкератоз развивается на фоне недостатка вит А, попробуйте регулярно пользоваться кремами с вит А, Радевит, например, Видестим