Консультации / Неврология

Просьба помоч - сводит пальцы рук.

Здравствуйте. Прошу мне помочь, т.к. устала от этих болей. Уже больше года у меня болят предплечья рук, особенно по ночам, утром больно поднять руки. Ночью сводят то большой,указательныйи средний палец, то безымянный и мезинец и утром их больно. К невропатологу я ходила, но он ничем мне не помог. У меня еще бывает сильное сжение языка. Извините, за такое колличество болячек, но внешне по мне об этом не скажешь-я не люблю жаловаться. Мне 56 лет. Очень прошу дать какой-нибудь совет, я очень измучилась. Всего Вам хорошего. До свидания.
Почитайте про полинейропатии и их лечение. Возможно поможет мануальный терапевт - похоже есть туннельные синдромы - сдавления нервов рук.