Консультации / Гинекология

выделения

Разшифруйте пожалуйста анализ мазка: уретра: пл.эпиетлийповерхностные клетки, лейкоциты отсутствуют, слизь отсутствует, флора палочковидная флора большое (101-1000), гонококки и трихомонады не обнаружены.дрожжевые клетки. Шейка матки: пл. эпителий-поверхностные клетки, лейкоциты-единичные (1-10), слизь отсутствует , флора палочковидная флора большое (101-1000), гонококки и трихомонады не обнаружены.дрожжевые клетки. Влагалище: пл.эпиетлийповерхностные клетки, лейкоциты отсутствуют, слизь отсутствует, флора палочковидная флора большое (101-1000), гонококки и трихомонады не обнаружены.дрожжевые клетки. Есть белый выделения как белок яйца. лечила раньше недостаток прогестерона. были кровяная мазня. но это наверно не связано.Подскажите лечение мне и молодому человеку если надо.
Уважаемая респондентка, по результатам мазка на флору есть молочница.
подскажите что можно применять при молочнице мне и молодому человеку?? спасибо
Уважаемая респондентка, лечение назначает врач на очном приеме после проведения необходимого обследования.