Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Риск заражения ВИЧ ЗППП

Добрый день, занимался с малознакомой девушкой петтингом, она трогала рукой влагалище, а после мастурбировала мне, при этом на её руке оставалось внушительное количество женского секрета (смазки). Возможно ли при таком контакте заразиться ВИЧ или какими-либо другими ЗППП (гепатит, сифилис)? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Риск есть.
Спасибо за ответ. Скажите в какие сроки необходимо посетить венеролога для сдачи анализов, ведь насколько я понимаю у ЗППП есть инкубационный период, в который анализы будут отрицательными. Заранее спасибо.
Через 2 недели от контакта.