Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность или нет

Здравствуйте, я принимаю ОК Белара, когда начинала новую пачку, первую таблетку выпила ни вечером, как нужно, а на след. День утром, вторую таблетку вечером того же дня, потом все как положено, без пропуска. Через несколько дней был незащищённый половой акт, и на след. День набухла грудь и до сих пор такая и осталась, приняла уже 19 таблеток, осталось 2. Обычно грудь набухала дней за 5-7 до месячных. Вот теперь я задумалась, может это быть связано с тем что я все-таки забеременела или нет? Или Может грудь набухать в самом начале приема Ок после перерыва?
Здравствуйте. Приём оральных контрацептивов может сопровождаться увеличение молочных желёз в норме. Если препарат принимался без пропусков, то беременность практически исключена. Для исключения беременности сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ. Будьте здоровы.