Консультации / Онкология

Как лечить опухоль МЖ которая увеличилась на фоне химиотерапии

Добрый день! Обращаюсь со своей проблемой, помогите, пожалуйста со схемой лечения, как лечить опухоль МЖ, которая увеличилась на фоне химиотерапии. Мне 50 лет, в конце января текущего года по результатам маммографии был обнаружен рак левой МЖ ретромаммарно до 2,0 см, с тяжами по периферии и микрокальцинатами , так же в внк плотный узел до 0,1 см – отсев или киста. В внк слева интрамаммарный л/узел до 0,8 см, в подмышечной зоне слева плотные л/ узлы до 1,5 см., очаговой патологии в л/узлах не выявлено. Т2Н0М0 2а ст 2 кл гр. Результаты биопсии: низкодифференцированная инвазивная карцинома неспицифированного типа. ИГХ: исследования на парафиновых срезах Estrog 6 баллов (слабое ядерное окрашивание 70% опухолевых клеток) Статус HER2/ neu 0-отрицательный (Vertana) Прошла 4 курса химиотерапии ч/з 21 день (карбо платин и дексетаксел). 12.07. после маммографии пришла к маммологу, чтобы запланировать операцию по удалению опухоли, в результате лечения моя опухоль с 2 см увеличилась до 3,5 см., а отсев до 2 см. Меня направили на УЗИ л/узлов и печени. Мнения врачей разные- либо дальше меня химичить, либо делать операцию, что вы посоветуете, неужели мой нестандартный случай, не по протоколу , безнадёжен?
Здравствуйте. Если 4 курса химиотерапии оказались неэффективны, то нужно оперировать, а не терять время и смотреть, как опухоль растет