Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, 10 месяцев сплошной ад - дом, Больница.. Голова совсем не соображает... Диагноз -депрессия средней степени..., но депрессия началась вторично после проблем с головой... Весь 2017 год прошёл в стрессах и в сентябре 2017 года: однажды ночью у меня было ощущение, как бы отравления-ночью голову обдало как бы кипятком, была рвота, понос, в глазах темно, обдало потом, я чуть не потеряла сознание. Через несколько дней сильная головная боль, слабость, заторможенность... Меня всю обследовали, ( сердце, ЭЭГ, доплерографию сосудов ГМ...щитовидку, зрение), ничего не нашли... Первый раз МРТ делали без контраста...., второй раз, делали с контрастом... Все 10 месяцев беспокоит головная боль с пульсацией, сильная слабость, «изменение мышления», какое-то слабоумие -не могу ничего запомнить, при напряжении головы, начинает сводить руки и ноги, хочется лечь... Жизнь превратилась в Ад. Я ничего не могу делать, с трудом справляюсь с домашними делами, никуда не хожу... Лечили разными антидепрессантами, результата нет, только головная боль сильнее, сейчас выписали нейролептики для сна... Мне кажется, что я качусь неизвестно куда... Помогите пожалуйста... может ли моё последнее Мрт давать такие симптомы... Я как обуза для родных, почти беспомощна...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пройдите УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника, пришлите сканы ЭЭГ. Необходим осмотр невролога, без топического диагноза неврологического сложно ответить на вопрос. Возможно у вас психогенные головные боли и необходимы сеансы психотерапии.