Консультации / Гинекология

Пластырь евра

Пластырь евра Доброе утро. В первый день мц Я наклеила пластырь евра, на шестой день я его сняла, так как начались постоянные головные боли, изжога и непонятное нервное возбуждение. После этого через три дня начались выделения, сначала скудные, а на третий день обильные и немного тянет низ живота. Что это и какая причина выделений ведь до мц ещё две недели?
Здравствуйте ! Это результат неправильной отмены. У вас гормональный сбой.