Консультации / Гинекология

Нет месячных на джесе плюс

Здравствуйте! Принимаю джес плюс уже третий месяц. На первой упаковке были мажущие выделения, менструация пришла на 2 не активной таблетке. Во второй месяц приема выделения были в середине цикла ,а на неактивных таблеток менструации так и нет. Делала тесты, все отрицательные. Возможно ли это адаптация или беременность, но тесты не показывают?
Здравствуйте! Вероятно это из-за адаптации. Кроме того желательно обследрвать свертываемость