Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Действие вакцины

Скажите пожалуйста, 10 числа на реке укусила беспризорная кошка, был в отпуске и потой причине выпивал 4-дня, так как на работе ни ни,добрался 11 числа в трамвму, но млин сам виноват был пьян, поставили прививку и еще какието 2 укола в ягодницу, и потом без ума еще чекушку выпел,не зная,щяс весь на иголках со спиртным завизал, рука ноет ближе к локтю, укус и сильный в кисть, спать не могу, скажите от того что был пьян наверное вакцина просто не сработала, ПОЖАЛУЙСТА ответи.
Здравствуйте! Обычно срабатывает. Не волнуйтесь и планово проведите курс до конца.
Да и главное,вспомнил, если кот заражен был, ведать мне уже не одна вакцина не поможет, так как я по глупости кровь высасал и выплюнул, и если на слизистой вдруг осталя вирус, я получается уже просто поздно поставил прививки, ., скажите сколь примерно вирусу со рта добраться до мозга???ПОЖАЛУЙСТА.
Да сначит все?????вакцина не успеет защитить.
Успеет, главное проведите полный курс.
ПОНЯЛ СПАСИБО.
Слова что успеет жизнь,только я не успел сказать, что при первой вакцинации, в трамве напутали сначяло в руку поставили, потом ИММУНОГЛОБУЛИН, и получается кто-та говорил что первые прививки интерактируются, что иг не даст им сработать, и вовремя защиты организм не наберед не успеет, скажите в таком положение уже нечего нельзя сделать, чтоб хоть шанс был на выживаемость ????раз уколы перепутали местами в трмве.????
Выживаемость при прохождении курса высокая, успокойтесь и не переживайте.
СПАСИБО.