анонимно, женщина, 33 года
Добрый вечер! 26.04.18 сделали операцию по удалению срединой кисты шеи, ребёнку 3,1, уже как 2 месяца не заживает шов, появляются волдыри, 4раза все вскрывал наш хирург, чистил и видно было дырочку , заливали ее йодопероном, ничего не помогает, пошли к другому хирургу тот начал прикладывать перевязочный материал и посоветовал Лазарем удалить все это дело и оно само заживет, незнаем что делать? Посоветуйте пожалуйста...
Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте. По рассказанному: неисключено формирование свища шеи. Думаю ваши доктора стремятся подготовить рану для удаления свища.