Консультации / Пульмонология

Ретанционная киста легкого

Здравствуйте у меня ретанционная киста лёгкого,каждый год прохожу в пульмонологии Кт картина не меняется так уже шесть лет...мы идём на ЭКО с мужем,я брала справку от Пульманолога в апреле месяце в вашем учереждении,также предоставила справку о том,что в туб.диспансере не состою на учёте...меня с няли с ЭКО и направили именно к вам,чтобы вы дали справку о том,что я могу проходить процедуру ЭКО,так вот флюшка я делала последнюю 2 февраля 2018 года,перед тем как идти к вам мне нужно ещё делать флюшку?астмы нет ни где на учётах не состою..,,заранее спасибо)
Здравствуйте. Я сейчас в отпуске. Буду принимать больных 2.08. Можете записаться через платные услуги, скажите, что я разрешила. Думаю, что время надо указать 14 часов, я буду в 333 кабинете. Возможно. придется немного подождать.
Консультация врача пульмонолога на тему «Ретанционная киста легкого» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра ранней диагностики аллергических заболеваний ПСПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова д.м.н. Ведущий Научный сотрудник. Врач-пульмонолог.