Консультации / Сексология

Муж часто смотрит порно с лесбиянками

Здравствуйте. Мой муж часто смотрит порно видео с лесбиянками пока я сплю. Началось все это пол года назад,секс у нас редко,так как постоянно дома дети. Во время второй беременности нам гинеколог запретил вести половую жизнь. Я понимала,что 9 месяцев мужу будет сложно,поэтому удовлетворяла его оральным сексом. При этом каждую ночь он смотрел лесбиянок и продолжает сейчас. Когда я родила,он начал общаться с девушкой,у них был флирт и сексуальные фантазии,слава Богу я вовремя застукала и у них не дошло все до секса. Мужа я простила. Да в фигурея не очень,после рождения деток у меня совсем нету времени занятся собой,сижу я одна с ними. Подскажите пожалуйста,как нам спасти наши отношения? Почему муж смотрит именно лесбиянок,а не мж? Раньше мы могли вместе смотреть порно,а сейчас все как-то усложнилось
Здравствуйте! После рождения детей вам важно уделять время вашим отношениям с мужем: ходить куда - то вместе, проводить время вдвоем, без детей. Есть ли у вас возможность кому - нибудь их оставить? Рождение ребенка и для мужчины является новым состоянием, поэтому, возможно, ему сложно справиться с чувствами и смотря порно, он так снимает стресс. Попробуйте в паре поговорить про ваши ощущения в новых ролях матери и отца: какой поддержки хочется вам от него, спросите его, какая необходима ему.