Консультации / Гинекология

Фемостон 1 10

Мне назначили фемостон 1\10, в феврале 2018, так как наступил климакс, мне 45 лет. Месячных не было с сентября 2017. В июне 2018 пошли. Но препарат я не принимала, а сейчас решилась, так как замучили приливы. Мне можно его начать пить сейчас. А то в инструкции написано, по истечении 6 месяцев после последних месячных?
Здравствуйте. Да, если доктор Вам назначил этот препарат, Вы можете его начать принимать