Консультации / Гинекология

Проблема при приеме ок

Добрый день. Начала пить Вибин против таблетки. Сразу начала болеть грудь, хотя восновном болела перед месячными. И когда осталось 2таб пить у меня начались коричн выделения.хотя раньше пила таблетки всегда начинались вовремя. Нужно прекращать их пить после как попью эти две таблетки или это организм подстраивается?живот болел как начало мазать
Здравствуйте. На фоне первого месяца приема КОК возможны мажущие выделения из половых путей, так что переживать повода нет. Но прежде, чем продолжить прием препарата, рекомендую сделать узи молочных желез на 5-9 день менструального цикла, чтобы исключить мастопатию или иные проблемы.