Консультации / Болезни сосудов

Как подобрать замену варфарину и как правильно подобрать дозировку

Тромбоз шунта ПБА левой ноги, принимаю варфарин 2,5 мг 1 3/4 таблетки , хирург прописал таблетки сулодексид, но насколько понимаю весел дуэ ф с варфарином не совсем совместимы, помимо этого принимаю кароксан 7,5 мг, эдарби 40 мг-1/3 таблетки утром, и леркамен 10 мг- 1/2 таблетки, ливазо 2 мг - 1 таблетку. хожу с трудом, жду операцию, как перейти с варфарина на ксарелко ?
Смена антикоагулянтов в таких ситуациях должна проходить только ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА и в условиях стационара. Никакой другой рекомендации заочно дать не могу, к сожалению. Прошу Вас обратиться на прием к сосудистому хирургу. С уважением, Крылов С.А.