Консультации / Гинекология

Ноллицин

Добрый день, ответье пожалуйста на мой вопрос, беременность 7-недель, на раннем сроке беременности 2-3недели выпила антибиотик Ноллицин шесть таблеток, опасно ли это для ребенка? Очень переживаю.
Добрый вечер, необходимо динамическое наблюдение до 14 недель для выяснения влияния антибиотика на беременность малого срока. Удачи.
Спасибо вам огромное, генетик сказала что могут быть отклонение которые не смогут увидеть по анализам и узи (на слух, глаза и нервная система) и сказала что лучше прерывать беременность не рисковать. Действительно ли ноллицин очень сильный? Делали узи на 7неделе сердцебиение хорошие.
Побочный эффект при приёме во время беременности не изучен. Этот препарат не входит в группу антибиотиков тетрациклиновоно ряда, которые могут оказать неблагоприятный эффект на слух, зрение. Более того срок , на котором вы принимали данный препарат был настолько мал, на этом сроке ещё не шла закладка слухового и зрительного аппарата. Прежде чем предпринимать такие кардинальные действия, потере ультируйтесь ещё с одним генетиком. Последствия прерывания беременности могут быть более непредсказуемыми.
Спасибо Вам огромное, дай вам бог здоровья, Вы меня немного успокоили, спасибо большое ?