Консультации / Урология

Щель узкая в уретре

Я болею гарднереллезом и я обнаружил узкую щель в уретре после того как начал испытывать боль такое ощущение как будто там что то есть помогите прошу мне нужен ответ хоть малейший хотя-бы приблизительно знать что это такое может быть?
К вопросу приложено фото
Нужен визуальный осмотре скорее всего уретра воспалена и сужена, обратитесь к урологу, при своевременном и адекватном лечении все пройдёт
Спасибо огромное за совет я вам благодарен