Консультации / Стоматология

Выпала губка из лунки после удаления зуба

Здравствуйте! Шесть дней назад мне удалили нижний правый зуб мудрости, удаление было быстрым, но врачу пришлось изрядно покромсать десну, чтоб вытащить зуб. Было долгое кровотечение, кровь сочилась около четырех дней, потом перестала. Беспокоил отек и боли, ставила уколы кеторола. Принимаю антибиотик и лоратадин. Врач после удаления поставил в лунку что-то типа губки, сказал не убирать, сама рассосется. Боли в лунке беспокоили до пятого дня, на шестой день уже не болело. Также на шестой день пришла к врачу на осмотр, он сказал, что все потихоньку заживает, убрал старую губку, промыл лунку, поставил новую губку. Но проблема в том, что она выпала из лунки спустя пару часов. Ко врачу уже ехать поздно - стоматология закрыта. Пока ничего не беспокоит - боли, кровотечения нет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли идти ко врачу и ставить губку снова или можно ходить без нее, раз пока не беспокоит ничего? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если мы представим, что у Вас хороший врач, грамотный и опытный, то глупо будет мне говорить, что губка не нужна. Ведь он ее туда поставил. Я был бы смелее в суждениях, если бы осматривал Вашу лунку также внимательно как и Ваш врач.