анонимно, мужчина
Здравствуйте,моему сыну пятый месяц,мы весим 8,200,родились 4 кг.На Грудном молоке были 1 месяц,потом перешли на смесь Нутрилон,у нас началась жуткая аллергия,щеки как наждачная бумага и красные,кал был хороший. перешли постепенно на Симилак,эффекта 0,кал очень хороший,Перешли на Гипоаллергеную смесь,тоже эффекта нет.Уже месяц кормлю НАН безлактозный (анализы никакие не брали,кроме как кровь и моча-все в норме)Щеки прошли,лицо чистое,НО КАЛ зеленый и как пластилин и какаем с Микролаксом. Что делать,подскажите пожалуйста.
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Для лечения пищевой аллергии не может быть использована ни ГА смесь, ни безлактозная. Для лечения АД на фоне пищевой непереносимости используют специальные, лечебные , расщепленные смеси (--пепАС, --алиментум, --пепти аллергия и т.д.). Подбирать смесь должен врач, на основании осмотра и дополнительного обследования. Приходите на прием.
анонимно
Здравствуйте, спасибо.А как к вам добраться?
Щербакова Алла Анатольевна
Принимаю в Москве клиника Матьидитя Савеловская.