Консультации / Урология

Помогите разобраться с результатами анализа спермограмма

Здравствуйте! помогите,пожалуйста разобраться со спермограммой! Планируем беременность, мой гинеколог направила мужа на анализ. Хотелось бы узнать что не так с результатами,я в них ничего не понимаю,все ли хорошо?Единственная проблема ,воздержание было около 8 дней,могло ли это повлиять на вязкость (ненорм) Фото обследований прилагаю. Мужу 27 лет. Спермограмму сдавали сегодня.
К вопросу приложено фото
Спермограмма не совсем хорошая. Сдавать спермограмму нужно воздержание два-три дня.