Консультации / Офтальмология

Мигрень и ночные линзы

Здравствуйте.Дочке 13 лет,зрение -3,7.Пользуемся ночными линзами 3 года.Два года назад начались головные боли,а именно мигрень с аурой.Офтальмолог сказала что навряд ли это от линз.Мигрень всегда только утром и начинается именно с ауры и расплывания в глазах.Ложимся на обследование через 3 недели.Приступы бывают только летом.Скажите может ли использование ОК линз приводить к таким последствиям?Зараннее спасибо.
Добрый день! Применение ОК-линз не влечёт за собой описанных Вами жалоб.