Консультации / Наркология

Раздражительность после кодирования

Добрый день.Моего мужа закодировали, когда я была в роддоме, так как пил 7 дней без продуха.Родился ребенок, казалось нужно бы радоваться, но его все раздражает, раздражает каждая мелочь, как лежит нож на столе, что его фтографирует.Думали будет хорошо без алкоголя, но нет, такое подавление и скандалы ежесекундно ни из за чего.Помогите пожалуйс а, может какие то успокоительные пропить, но не влиящие на вождение транспортным средством, так как он водитель? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Устранением подобной негативной симптоматики после процедуры кодирования, занимается врач-психотерапевт, в рамках очной и индивидуальной работы, направленной на реабилитацию пациента, и адаптацию его к трезвому образу жизни!