Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! Я сама мед.сестра,2 раза в год мы проходим мед.осмотры и в 2000г у меня выявили гепатит С, б/х у меня в норме,больше всего меня беспокоит то,что на меня смотрят как на изгояёв мае у меня была очень серьезная операция,меня ,не смотря на сложность операции взяли в 16 ч,пошли осложнения.Помогите мне,пожалуйста,можно ли вылечиться.Надоело быть изгоем! Ответьте мне,пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас только (+) антитела. Нужно пройти дообследование: ПЦР крови, качествен. тест. При наличие виремии его продолжить: генотип, количество, эластография печени. Делайте не спеша, я помогу во всём.
Александр Иванович,добрый вечер! Спасибо Вам ,что ответили мне.Я хочу рассказать Вам свою непростую историю с самого начала: В 1989 году после операции по поводу флегмоны ноги,развился сепсис,потом бактериальный эндокардит,экссудативный плеврит,перитонит,пиелонефрит,развился ДВС-синдром,лечилась в Н.Н в кардио.центре почти год сколько было переливаний крови,плазмы,эр.массы,tr.массы-не сосчитать! Никакого гепатита С у меня не было! В 2000году на мед.осмотре,как гром среди ясного дня, АТ обнаружены, поставили на учет,лечения я никакого не получаю,билирубин,АлАТ,АсАТ,ЩФ всегда в норме (я работаю лаборантом-анализы под контролем,раньше работала в операционной-после положительного анализа-запрещено! Как будто это моя вина! В мае 2018 года меня прооперировали:тотальная гистерзктомия с маточными трубами,на операцию из-за гепатита С меня взяли самую последнюю,в 15 ч 30 мин.,в ходе операции был поврежден правый мочеточник,с диагнозом гидронефроз правой почки,стриктура правого мочеточника,развился мочеточниково-влагалищный свищ,пиелонефрит,сделали 2 операции :стентирование правого мочеточника,уретероцистонеоанастомоз правого мочеточника. В настоящее время я все еще нахожусь на лечении(хорошо хоть почку спасли!)Сама я живу а Павлово Нижегородская область,ПЦР у нас делают,насчет остальных-сомневаюсь.Даже и не знаю,что и делать? Но сначало конечно,вылечи надо почки! Буду очень благодарна любому Вашему совету! Спасибо!
Для начала сделайте ПЦР крови.