Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,насколько серьезно,если у меня растет Зуб мудрости , боль в щеке, ухе ,верхнем виске уже 3 неделю.и появился гнойный кружок на десне где растет этот зуб
Добрый день! Это очень серьезно. Во избежание осложнений не откладывайте визит к врачу стоматологу. С уважением.