Консультации / Педиатрия

Лишняя прививка гепатит б

Здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас я лежу в роддоме нам второй день за это время нам поставили так я поняла 2 прививки вгв по ошибке перепутали фамилии но конечно это все отрицается и говорят что был витамин хотя бумага была на подписание на вгв Как это отразится на малышке что теперь делать Заранее спасибо
Здравствуйте! Думаю, что ничего плохого не будет точно, только иммунный ответ может быть более стойким и выраженным. Поводов для беспокойства не вижу.