Консультации / Гинекология

Мед осмотр прошла но тихонько дали бумажку кратко сказали вам надо к гинекологу в свою поликлинику

К врачу записалась а запись только через месяц,проблема в том что я не поняла что же такое написали на бумажке и можно ли понять что такое там написано в отношении воспаления?что за альфа =10 -20?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лейкоцитов 1-20, флора - бациллярная. В анализе на цитологию - воспаление. Вам необходимо пройти дополнительное обследование: фемофлор 16, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования подбирать терапию. Будьте здоровы.