Консультации / Терапия

Низкий пульс

Доброго дня! Переодически пульс опускается до 40 уд. Легкое онимение левой стороны лица. Бывают "мурашики" на коже головы. иногда "ведет". Врач начначила кардиомагнил ( 0,150*1),плагрил( 0,075*1), сувардио(0,01*1), кординик(0,01*3), предуктал(0,081), ранекса ( 0,5*2) и омепразол 0,02таб.*2раза в сутки. Можно ли пить в таком количестве и сочетании?
Здравствуйте, какой диагноз поставила вам врач, прежде чем назначить это лечение?
Доброго дня! Спасибо, что откликнулись. Четкого диагноза она не поставила, да и толком не сказала. Дала направление на суточный мониторинг ЭКГ. Я поэтому и не пью пока эти лекарства.
Эти препараты назначают строго по показаниям. Дождитесь результатов мониторинга и добейтесь от врача письменного медзаключения с диагнозом.