Консультации / Офтальмология

помогите

Здавствуйте,подскажите пожалуйста мне что делать Я вчера поехала делать коррекцию ресниц и у меня после коррекции полопались сосуды в правом глазу ,всю ночь спала нормально,думала до утра пройдем но не прошло,утром закапала ВИЗИНОМ и что то до сих пор не сходит.Обычно коррекция ресниц у меня раньше такого не вызывала реакцию=( Скажите,мне следует обращаться к врачу?
Здравствуйте, Светлана! Немедленно обратитесь к врачу. Только после осмотра можно определить дальнейшую тактику.