Консультации / Урология

Бак посевы из уретры - патогенная микрофлора 5 10 в 3 степени

Здравствуйте! 6 июля сдала анализ из уретры, влагалища и цервикальног оканала на бакпосев. Влагалище, цервикс — не вывлено ничего. В бак.посеве уретры — Стафилококк хоминис — 5*10 в 3 степени И столько же Энтерококк фекальный - 5*10 в 3 степени В апреле было выскабливание по поводу замершей беременности. Искала причину гибели плода (( 18 мая сдала на ПЦР нескольких инфекций, нашла гарнднереллу, пролечили в ЖК Цифраном СТ. В июне простыла, хотя и не очень холодно было на улице, но ветер сильный был, было ощущение, что заболело именно в проекции матки и яичников, а не в области уретры. С перепугу, вечером, что нашла дома, то и начала принимать — Юнидокс Солютаб, 7 дней. Хотя выделения были обычные, в ЖК мазок — «идеальный», как сказали. Я хочу спросить: много ли 5*10 в 3 степени ? В результате анализа указаны антибиотики, к которым чувствительны микроорганизмы: в обеих случаях - ципрофлоксацин. Лечить, конечно, нужно обязательно, завтра к терапевту пойду, попасть трудно к узкому специалисту. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Если нет воспаления в ОАМ лечить инфекцию не требуется