Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Недавно завели котенка. Аллергии раньше не было. Но сейчас бывает, редко чихаю, проблем с дыханием нет, с глазами тоже. Но основная проблема другая. Последние два дня тошнит, дискомфорт в животе ( Недавно прилетели, может из за этого, не переношу самолёты). Может ли тошнота быть связана с аллергией?
В описываемой ситуации - маловероятно.
И хотелось бы все таки поинтересоваться. Могу ли оставить котенка при чихании и лёгком раздражении глаз( чувствуется иногда )
Решать только Вам. Если готовы терпеть эти симптомы при достаточной вероятности их усугубления, оставляйте.