Консультации / Онкология

Хорошие ли таблетки темомид

Здравствуйте, у моей мамы удалили меланому в голове, 21 февраля, у неё осталась ещё одна, врачи сказали что она маленькая и не стали её вырезать.И спустя 5 месяцев ей назначили таблетки темодал мы брали бесплатно и нам вместо темодала дали темомид. Это одно и тоже?Они помогу?Или лучше купить темодал?
Добрый день. Где Вы находитесь? Дело в том, что меланому в мире уже давно никто не лечит химиотерапией, кроме разве что в некоторых регионах нашей страны. куда прогресс видимо еще не дошел. Могу организовать консультацию и я подробно расскажу что делать. Мне для этого понадобятся Ваши документы. Если Вы находитесь в Москве (что конечно сомнительно учитывая Вашу терапию), могу проконсультровать Вас очно.