Консультации / Онкология

Хорошие ли таблетки темомид

Здравствуйте, у моей мамы удалили меланому в голове, 21 февраля, у неё осталась ещё одна, врачи сказали что она маленькая и не стали её вырезать.И спустя 5 месяцев ей назначили таблетки темодал мы брали бесплатно и нам вместо темодала дали темомид. Это одно и тоже?Они помогу?Или лучше купить темодал?
Добрый день. Где Вы находитесь? Дело в том, что меланому в мире уже давно никто не лечит химиотерапией, кроме разве что в некоторых регионах нашей страны. куда прогресс видимо еще не дошел. Могу организовать консультацию и я подробно расскажу что делать. Мне для этого понадобятся Ваши документы. Если Вы находитесь в Москве (что конечно сомнительно учитывая Вашу терапию), могу проконсультровать Вас очно.
Консультация врача онколога на тему «Хорошие ли таблетки темомид» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).