Консультации / Хирургия

Доброкачественные или злокачественные шишки

Добрый день,у меня с правой стороны на ребре,появилась внезапно шишка и растет,я сначала не придала этому значения,но на днях у меня начала схватками болеть лопатка,прямо над этой шишкой.что это может быть и доброкачественные или нет это новообразования.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, если это появилось в течение недели то вам требуется как можно быстрее обратиться к хирургу, сделать узи этой части тела, и показаться онкологу и неврологу.
Это выросло в течение полугода.Что это.
требуется как можно быстрее обратиться к хирургу, сделать узи этой части тела, и показаться онкологу, по фотографии не возможно определить что это. По фотографии одинаково похоже, что на липому и саркому.