Консультации / Онкология

Рак яичников

Добрый день.у женщины 53 г рак яичников 3 со с МТС в брюшину,асцит.удален большой сальник ,и матка с придатками.назначено 6 курсов химии.5 она уже прошла 6 в августе вместе с СКТ. На днях начала быстро накапливаться жидкость ,живот сильно вырос.значит ли это что у неё рецидив?есть ли какое то более эффективное лечение?я слышала что можно вводить препараты прямо в брюшину.мы из петрозаводска.я боюсь ,что сдесь лечение не достаточно эффективное ,а время идёт. По вашему мнению стоит ли поехать на консультацию в Москву или Питер ?документы прикладываю.зараннее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо менять препараты ХТ. За мед.помощью Вы можете обратиться в наш центр. На сайте есть вся подробная информация.