Консультации / Андрология

Низкое либидо

Добрый день. Мужчина 30 лет, лишнего веса нет, не курю алкоголь по праздникам, женат. Последнее время качество секса ухудшилось, эрекция может пропасть во время секса, так же не получается больше одного раза за ночь просто не хочется и все. Партнёр один постоянный. Так же у меня имеется небольшая двухсторонняя гинекомастия, решил для начала сдать анализы на гормоны, результат во вложении, прокомментируете пожалуйста результат анализов может ли отклонения от нормы ФСГ и пролактина отрицательно влиять на либидо и эрекцию, если да то к какому специалисту обращаться андрологу или эндекринологу . Спасибо
К вопросу приложено фото
Откровение отклонения гормональные есть необходимые дополнительные исследования УЗИ надпочечников органов мошонки и со всеми этими анализами сначала на консультацию к эндокринологу