Консультации / Отоларингология

Постоянный звон в ушах

Здравствуйте, переболел несколькими отитами подряд за месяц. Лечился антибиотиками, все симптомы отступили, однако появился сильный звон в ушах: в правом сильный, в левом почти незаметный (не уверен, что он есть там). Когда вокруг какой-то шум, или голоса, то звон почти не мешает; но в тишине буквально сводит с ума, бывает сложно заснуть. Звон высокочастотный, где-то 15кгц по ощущениям. К врачу удалось попасть через 2 недели, после начала звона: врач посмотрел перепонки, проверил дааление в ушах и проверил слух: все в порядке (и слух тоже), кроме давления в левом ухе, но это на фоне насморка. На счет шума сказал, что мог повредиться нерв (никаких обследований бодьше не проводил) и выписал betaserc. Пью его уже неделю: лучше не стало, может даже хуже, неуверен. Подскажите, что это может быть, что делать? Может на обследование какое записаться.
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, результаты проведенных исследований.
Здравствуйте, простите, каких исследований? Врач просто произвел осмотр на месте: все было в норме (кроме давления в левом ухе, но этл из-за насморка, тем более звон в правом), никаких бумажек мне не выдавали.
Аудиометрия, импедансометрия. Попросите, чтобы Вам выдали результаты.