Консультации / Отоларингология

Небная дужка

Здравствуйте надеюсь на вас, помогите пожалуйста недели полторы назад на передней небной дужке появился маленький прыщик как бы с прозрачным содержимым и белой точкой я полоскала ромашкой через дня 3прошло, его почти не видно, замечала он то больше то меньше и вообще болеть перестал потом я заболела простудой , и вчера смотрела горло удивилась его по прежнему не было почти видно начала ужинать почувствовала першение сильное посмотрела а он резко набух до таких размеров что это? Как лечить? Очень переживаю фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это образование не нужно лечить консервативно. Обратитесь к ЛОРу - нужно удалить и отправить материал на гистологическое исследование.